Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Александр Огнев: "Голос Бога" - новое супероружие русских

Александр Огнев: "Голос Бога" - новое супероружие русских

Категория — Новости политики
Опубликовано 30 сентября 2022

Конференция в Вашингтоне. На трибуне Джо Байден. Что-то читает. И вдруг обращается к залу:

- Джеки, ты здесь? Где Джеки?

А в ответ тишина. Гробовая. Буквально.

Джеки нет в живых. Конгрессвумен Джеки Валорски погибла 3 августа 2022 года. Тогда вместе с ней не стало еще трех человек из-за лобового столкновения двух автомобилей на одной из дорог Индианы.

В знак скорби об этом были приспущены флаги США у здания Капитолия. И сам зовущий ее сейчас Джо Байден выступил с заявлением в связи со смертью конгрессвумен. Он сказал, что вместе со своей женой они "шокированы и опечалены гибелью конгрессвумен Джеки Валорски из Индианы вместе с двумя членами ее штаба в автокатастрофе в Индиане".

А теперь внимание! Кто виноват в том, что с мозгами первого политика Америки не все хорошо? И почему сейчас нечто подобное происходит и с многими другими американскими политиками? Washington Post утверждает, что это все из-за какой-то новой неизвестной "направленной энергии" русских.

Доказательства? Ну гляньте на Байдена! Это же очевидно! Воздействие! (Правда, некоторые психиатры и геронтологи имеют иную точку зрения. Но что их слушать – они, видимо, тоже под воздействием или вообще агенты Кремля). А Бербок. Разумеется, под воздействием. Как иначе человек может с трибуны и без кружки пива в руках в серьез говорить, что на референдуме голосующих сначала расстреливали, а потом отправляли их голосовать? Ну точно "направленная энергия". Прямо на мозг!

А еще замечено, что у американских дипломатов по всему миру проблемы с головой: болит по утрам, кружится так, что человек прямо падает (вот недавно одного такого даже показали, когда он рано утром возвращался с секретного задания к себе в посольство в Москве – всю дрогу то на четвереньках, то ползком, то кувырком, то хитрыми зигзагами и т.п.).

Виновата в этом, как оказывается, опять Россия. Об этом пишет кристально честная газета New York Times. Уже насчитали 138 таких страдальцев. Припомнили в связи с этим, что еще весной 1994 года в очень уважаемом научном журнале Scintific American было рассказано о мощном генераторе инфразвука, который способен вызвать у человека тошноту и расстройство желудка. Потом появились сообщения о "телепатической микроволновой пушке", способной транслировать голоса, команды или музыку непосредственно в мозг человека. Но в отличие от страдальца-мишени окружающие его люди все это не слышат.

Сейчас подобные виды оружия уже привыкли называть Voice of God (Глас Божий). Россию уже считают обладателем такой его модификации, которую можно подключать через Интернет, WiFi и GPRS/GSM, чтобы транслировать сигнал в режиме реального времени. Это все и называют в числе возможных причин такого странного поведения высокопоставленных американцев.

Вот хорошо, что работающие на Америку ученые все объяснили. А то нехорошо получается. Ведь некоторые позволяют себе совсем неприличные объяснения такому странному поведению американских политиков. А один неизвестный пользователь Сети под роликом со спотыкающимся и без конца падающим в лужи американским дипломатом по дороге к себе в посольство вообще написал: "ну ты и нажрался!". Вот ведь невежи и невежды какие! А может это тоже итог работы этого нового супероружия русских?

Председатель Совета по идеологии партии "РОДИНА", доктор психологических наук, профессор, главный научный сотрудник центра политических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Александр Огнев

Главное
Севастополь (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.