Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • «РОДИНА» определилась с кандидатами на первые российские выборы в Севастополе

«РОДИНА» определилась с кандидатами на первые российские выборы в Севастополе

27 июня региональное отделение Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Севастополе провело общее собрание, на котором определило кандидатов на выборы в Законодательное собрание города.
Категория — Новости политики
Опубликовано 28 июня 2014

27 июня региональное отделение Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Севастополе провело общее собрание, на котором определило кандидатов на выборы в Законодательное собрание города.

Из 68 постоянно проживающих в Севастополе членов регионального отделения партии на данном собрании присутствовало 56 и 32 человека приглашённых. В первую очередь, были избраны члены президиума собрания, его секретарь и рабочие органы: мандатная, счётная и регистрационные комиссии.

В президиум общего собрания партии вошли: председатель регионального отделения партии Сергей Смольянинов, член совета регионального отделения партии Севастополя Максим Качур,  член совета севастопольского отделения партии Вадим Колесниченко и директор Института стран СНГ, партнёр партии на этих выборах Константин Затулин.

Списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по городскому избирательному округу и одномандатным избирательным округам, которые были предложены Бюро президиума Политического совета Всероссийской политической партии «РОДИНА», были утверждены путём тайного голосования.

В список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по городскому избирательному округу от партии «РОДИНА» вошло 24 человека. Среди них такие известные горожанам люди, как Вадим Колесниченко, Антон Тицкий, Сергей Смольянинов и Владимир Демченко.

Партия также выдвинула свои кандидатуры в семи из восьми одномандатных избирательных округах города-героя. Так, за депутатский портфель в округе № 1 будет бороться Вадим Колесниченко, а в третьем округе – Сергей Смольянинов. Партийцы не стали выдвигать кандидата от своей партии только на одномандатном округе № 2 в пользу своего партнёра Константина Затулина.

 

Участники партийной конференции также назначили уполномоченных представителей избирательного объединения партии по организационным, юридическим и финансовым вопросам, а также определились с названием объединения: «Региональное отделение Всероссийской политической партии «РОДИНА» в городе Севастополе». Кроме того, приняли решение относительно вида эмблемы избирательной кампании, которой станет партийный флаг.

В своей речи перед участниками общего собрания Константин Затулин выразил благодарность за доверие и поддержку. Он подчеркнул, что на сегодняшний день цель у русских патриотических сил одна: не допустить того, чтобы крымчане и севастопольцы разочаровались в решении, которое они приняли 16 марта на общекрымском референдуме, и даже более того, сделать Крым «российской жемчужиной». Также политик напомнил собравшимся, что вместе с основателем партии Олегом Рогозиным стоял у истоков её создания, в далёком 1995 году.

«Кандидаты от нашей партии будут качественно отстаивать интересы севастопольцев, бороться за процветание города и социальное благополучие граждан», - пообещал Антон Тицкий. И, ссылаясь на данные социологического опроса, проведённого партией, сообщил, что на этих выборах «РОДИНА» планирует получить пять мандатов по спискам и три по мажоритарным округам. «Исходя из социологического среза, который есть сейчас, партия «РОДИНА» занимает второе место и, я уверен, что к концу избирательной гонки мы будем в первой тройке победителей», - заявил координатор партии в Крыму.

Вадим Колесниченко считает, что не нужно «загадывать наперёд», так как амбициозные цели предполагают амбициозные задачи, поэтому, в первую очередь, по его мнению, необходимо думать именно над задачами. Вместе с тем, политик выразил уверенность, что в своих первых российских выборах севастопольские избиратели поддержат тех людей, которые хорошо зарекомендовали себя в «украинский период» истории города. «Выдвижение кандидатов – это Рубикон, после которого назад дороги нет. Сегодня всё построено на победу: «Россия. Родина. Победа», - закончил депутат словами, которые  было решено сделать главным слоганом избирательной кампании.

«Наверное, символично, что общее собрание, на котором наша политическая сила выдвигает своих кандидатов, состоялось на сотый день после того дня, когда Президент Российской Федерации совершил исторический и, без преувеличения будет сказано, самый значимый для севастопольцев поступок – подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Это даёт нам дополнительные силы и веру в победу, потому что наша команда хочет работать на благо любимого города, мы знаем, в каком направлении следует двигаться», - заверил Сергей Смольянинов.

Напомним, что выборы в Законодательное собрание города Севастополя состоятся в единый день голосования за кандидатов в Государственный совет Крыма, который в Российской Федерации назначен на 14 сентября.

1 из 8
Главное
Севастополь (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.